Гибкий камень | Термопанели | Каменные обои
В наше динамично развивающиеся время, строительный рынок буквально забит строительно-отделочными материалами , многие из которых имеют широкое применение и проверены десятилетиями. Но индустрия не стоит на месте и постоянно развивается. И мы хотим представить вашему вниманию следующую группу товаров:

1. ТЕРМОПАНЕЛИ – это современная система теплоизоляции, применяющаяся как к объектам на этапе строительства, так и к уже построенным домам. Используется абсолютно новый подход к утеплению фасадов зданий и лоджий.
2. ГИБКИЙ КАМЕНЬ - он может применяться как для внутреннего декорирования, так и для наружного украшения фасадов, придавая зданию оригинальный вид. Благодаря его пластичности нет препятствий для полета дизайнерской мысли.
Им можно отделывать любые криволинейные поверхности без ущерба качеству. Примером таких конструкций могут послужить арки, колонны, лестницы и т.д. Более подробную информацию вы можете уточнить в нашей группе: https://vk.com/stroistone
Город:
Воткинск
Тип: Предлагаю
Автор: Анна Владимировна Прахт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/stroistone
Дата: 20.07.2021 11:54
Номер: 2409895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 103 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей